logo
    • 04 МАЯ 12
    • 1

    Биоэнергология. Врач биоэнерголог.

    Биоэнерголог

    Не всем понятное слово «биоэноргетика» все чаще используется приверженцами методов альтернативной медицины. Наверняка при упоминании этого понятия у многих возникают ассоциации с экстрасенсорикой. В современном мире люди скептически относятся к вопросам, которые научно не подтверждены. Для многих слово «экстрасенс» стало синонимом обманщика и шарлатана.

    Биоэнергетика не имеет никакого отношения к экстрасенсорике. Биоэнергетика – это учение о едином биологическом поле в природе и о целостности человеческого организма. Биоэнерголог – это специалист, который корректирует нарушения в энергетическом поле и помогает человеку правильно использовать свою энергию. По телевизору и радио часто упоминают слово «аура». Большенство из нас приблизительно представляет себе, что обозначает это понятие. Говоря простыми словами, аура – это энергетическая оболочка человека, которая защищает его.

    Энергетическое поле человека контролирует его сознание, жизненные процессы и биологические реакции организма. Согласно учению о биоэнергетике, биополе – это невидимая энергия человека, которая взаимодействует с энергией других людей и всего окружающего мира. Эта энергия может изменяться, под воздействием неблагоприятных факторов внешнего мира. Исправить нарушения в биополе поможет такой специалист, как биоэнерголог.

    Аура человека невидима. На древних изображениях биополе показывали как своеобразное свечение, нимб, который окружает человека. Сегодня многие люди говорят, что могут видеть биополе, однако, в большинстве случаев, такие утверждения можно поставить под сомнения. Крайне сложно найти хорошего биоэнерголога, который имеет представление об ауре и знает, как с ней работать.

    Стоит заметить, что каждый человек обязан постоянно следить за состоянием своего биополя, так как от этого напрямую зависит физическое и эмоциональное состояние человека. Неправильное распределение биоэнергии приводит к плохому самочувствию, снижению работоспособности и плохому настроению. Есть люди, которые забирают энергию у окружающих. Их называют энергетическими вампирами. Такие люди отличаются приподнятым настроением, высокой работоспособностью и отличным здоровьем. Рядом с энергетическими вампирами, окружающие чувствуют себя очень некомфортно.

    Если у вас неожиданно появились проблемы со здоровьем, сильная усталость или вы постоянно находитесь в плохом расположении духа, вам стоит обратиться за помощью к биоэнергологу, который научит вас, как защитить вашу ауру и правильно распределять энергию вселенной.

    Оставить комментарий →

Photostream