Письмо с благодарностью! Это письмо решила написать сама. Здравствуйте Уважаемый Доктор Азим!!! Моя вера в Бога, вера в выздоровление привела меня к Вам. Я счастлива, что снова буду видеть. В 2013 году я тяжело заболела и начала интенсивно терять зрение. Развилась катаракта, как будто мешок полиэтиленовый надела на глаза. перестала ходить по улицам одна. А диагноз центральная абиотрофия сетчатки и расходящиеся косоглазие было уже с детства. Раньше, конечно, я и читала и писала хорошо, но последние 5-10 лет все это было утеряно. Благодаря Вашим методикам, Доктор Азим, я обретаю новую жизнь. Уже на 4 сеансе начала различать цвета на улице и в помещении. Вижу лица людей и свое лицо, глаза и брови в зеркале. Все что происходит со мной просто не уместить на бумажных листах. Сегодня 11 февраля 2014 года я иду на предпоследний сеанс. Вот пишу сама письмо Вам, а в телевизоре левым глазом, где еще есть катаракта я увидела мелькание предметов, их я вообще не видела, даже сам телевизор не видела на расстоянии. Могу наливать чай в кружку и так далее. То, что касается общего состояния: уже не пью лекарства от головной боли, без них не могла вообще спать. Артериальное давление нормализовалось, было повышенным. Боли в шее, спине прошли. Гормональный фон улучшился. На правой груди была киста, ее я не прощупываю уже. Одним слово чудо! Но это только начало, как говорит Доктор Азим. Я забыла представиться. Меня зовут Айгуль, я из с. Кушноренково из Башкирии. Мне 35 лет. Нахожусь на лечение у доктора Азима в г. Уфе с 3 февраля по 12 февраля 2014 года. Пожелания: Уважаемый доктор Азим, простите меня, пожалуйста, за почерк и за ошибки, буду исправляться, ведь это мое первое письмо за это время. Желаю Вам дальнейшего процветания в вашем труде. огромного здоровья, счастья, радости, Любви! Дай вам Бог долгих лет жизни!!! С нетерпением жду следующей встречи у нас в Башкирии. Люди! Верьте в выздоровление. Верьте Доктору Азиму. Верьте в себя, в свои возможности. И самое главное вера в Бога. Здоровый образ жизни, здоровое питание, занятие спортом, просто гимнастика, и плюс доктор Азим!!! Благодарю!!!