Помню забавный случай из своего детства, напрямую связанный с моим последующим увлечением иглотерапией. В конце дня, после школы, дети играли за деревней, где было много места для игры в футбол или догонялки. Один мой друг подвернул ногу, на следующий день голень отекла. Тогда я взял иглу от финикового дерева и уколол его в травмированную область на ноге – в мою голову пришла эта идея, так как считалось, что одна боль подавляет другую. Как ни странно, моему другу «лечение» помогло, а потом о подобной помощи стали просить и другие ребята, получавшие время от времени какие-то травмы. До сих пор не могу объяснить, почему мой метод срабатывал, но такое происходило