Урингалиева Аниса и Урингалиева Айгуль

Казахстан, г. Атырау. 15.09.2014 г. Многоуважаемый доктор Азим! Я Урингалиева Айгуль и моя дочь Урингалиева Аниса от всей души благодарим Вас! Моей дочери 19 лет, ей летом 2014 года в дорогостоящей клинике поставили диагноз амблиопия и сходящееся косоглазие (один глаз спящий почти не видел). В клинике сказали, что ничем не могут помочь, так как упущено время. Но Ваша методика творит чудеса, после которой у моей дочери стал просыпаться ее спящий глаз. Уже после третьего сеанса она своим невидящим глазом стала различать буквы. Она прошла всего один курс лечения с 06 сентября по 15 сентября 2014 года, а результат превзошел все наши ожидания. Спасибо Вам за любовь к своему делу и высокий профессионализм! Ваша безболезненная и безопасная терапия дала нам надежду на полное выздоровление. Будем с нетерпением ждать Вашего следующего приезда к нам для продолжения лечения. Дай Вам Бог ЗДОРОВЬЯ!!! И пусть Вашей доброты и внимания хватит на всех, кто в этом нуждается!!!