Дорогой доктор Азим! Я, Фомичева Галина Васильевна 77 лет, благодарю Вас! Я счастлива, что судьба дала мне шанс лечиться у Вас. Ваш опыт, высокий профессионализм, душевность, любовь к пациентам делают чудеса. Благодаря Вашей методике безболезненной и безопасной терапии мой левый глаз, который ничего не видел (полная темнота) с 2005 г. после операции отслоение сетчатки с огромным разрывом стал просыпаться. После 10 сеансов отмечается положительная динамика: После 3-х сеансов появилась серая точка. После 5-ти сеансов появилась серая тень. После 7-ми сеансов серая тень увеличилась. После 8-ми сеансов появились белые черные точки на месте тени. После 10 сеансов точки увеличились в 2 раза. Доктор Азим с Вашей помощью после 1-ого цикла лечения приостановилось развитие глаукомы, улучшилось зрение в правом глазе на одну диоптрию, улучшилось общее состояние организма, прекратились головные боли, наладился сон. Вы доктор от бога. Молюсь за Вас. Жду с нетерпением повторного курса лечения.

