Прошла 4 сеанса лечения. Чувствую улучшение зрения. Огромное спасибо доктору Азиму. Дай Бог ему здоровья, удачи, счастья в личной жизни. С нетерпением будем ждать следующего приезда нашего Доктора. Спасибо также всему персоналу ц. «Тибет». Будьте все здоровы и счастливы.
