logo
    • 07 МАЯ 12
    • 0

    Глазные клиники Москвы

    Глазные клиники МосквыСовременные глазные клиники города Москвы, в которых работают профессионалы самого высокого класса, располагают всем необходимым оборудованием для максимально точной и полной диагностики зрения пациентов. Опытные спецалисты при помощи новейших технологий проведут тщательную проверку всех отделов глаза, включая сетчатку.

    Полная диагностика зрения занимает около двух часов.  По результатам исследования врач сможет назначить Вам необходимые лекарства и процедуры, либо посоветовать пройти дополнительное обследование глаз.

    Специалисты рекомендуют ежегодно проходить полную проверку зрения. В глазных клиниках города Москвы можно пройти диагностику зрения по доступным ценам. Диагностика поможет оценить состояние глаз человека, своевременно обнаружить проблему и принять необходимые меры для ее устранения.  Во время обследования врач проверяет степень остроты зрения, измеряет внутриглазное давление, делает биомикроскопию, измеряет толщину роговицы, и длину глаза, тщательно осматривает сетчатку, определяет уровень слезопродукции.

    Обследование начинается с измерения внутриглазного давления, которое в большинстве глазных клиник города Москвы, проводит медсестра. Затем врач спрашивает пациента о его состоянии здоровья в целом и наличии проблем со зрением. После этого происходит традиционная проверка зрения при помощи таблиц с буквами разного размера. Следующие этапы – осмотр переднего отдела глаза и определение поля зрения пациента. Затем исключается ряд таких тяжелых заболеваний, как астигматизм, катаракта и глаукома. Определение длины глаза происходит при помощи ультразвука. Что касается измерения толщины роговицы, ее делают как с помощью лазера, так и контактным методом. Каждому пациенту обязательно проводится исследование глазного дна в условиях расширенного зрачка, которое позволяет исключить дистрофические изменения,  кровоизлияния и отслойку сетчатки.

    Глазные клиники города Москвы, помимо диагностики, предлагают своим пациентам широкий спектр услуг по лечению болезней зрения, от лечения с помощью специальных упражнений и глазных капель до оперативного вмешательства.

    В регулярной диагностике нуждается даже человек со стопроцентным зрением. В современном мире никто не застрахован от болезней глаз, но если обнаружить заболевание на ранних стадиях, его можно успешно и быстро вылечить.
    Зрение – это щедрый подарок природы человеку, поэтому постарайтесь его сохранить!

    Оставить комментарий →

Photostream